В Нижнекамске прошли лыжные гонки среди работников ЖКХ

Во вторник 20 февраля работники жилищно-коммунального хозяйства Нижнекамска состязались в лыжных гонках.

Соревнования организовала объединенная профсоюзная организация города.

Забеги проводились в двух возрастных группах среди мужчин и женщин. Спортивный дух пришли поддержать болельщики.

Победители лыжных гонок были отмечены грамотами, медалями и призами. Всем участникам соревнований были вручены небольшие подарки.

На финише всех ждал горячий чай и сладости.

20 февраля 2024 года на лыжной трассе с. Поч-Кучук  состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященных 35 годовщине выводу войск из Афганистана,
17:42 21.02.2024 Кукморский район - Кукмор
Фото: АО «Транснефть – Прикамье» Подписаться в Telegram Три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали работники АО «Транснефть – Прикамье» на VI зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть».
13:20 21.02.2024 ProKazan.Ru - Казань
12:34 21.02.2024 Новости Заинска - Заинск
Источник: kp.ru Три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали работники АО «Транснефть – Прикамье» на VI зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть».
12:25 21.02.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
12:19 21.02.2024 Заинск-информ - Заинск
12:17 21.02.2024 Волжская новь - Верхний Услон
Корпоративное мероприятие проходило на спортивных объектах г. Сочи на протяжении двух дней.
11:26 21.02.2024 Мензеля - Мензелинск
11:26 21.02.2024 Газета Новая Кама - Елабуга
11:22 21.02.2024 Бугульминская газета - Бугульма
Три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали работники АО «Транснефть — Прикамье» на VI зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть».
11:18 21.02.2024 Газета Знамя - Буинск
11:16 21.02.2024 НТР - Нижнекамск
В смешанной эстафете команда АО «Транснефть – Прикамье» показала лучший результат Три золотые,
11:12 21.02.2024 Агрызские вести - Агрыз
11:12 21.02.2024 Лениногорские вести - Лениногорск
11:08 21.02.2024 Камская новь - Лаишево
11:06 21.02.2024 Новости Зеленодольска - Зеленодольск
Корпоративное мероприятие проходило на спортивных объектах в Сочи. Три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали работники АО «Транснефть – Прикамье» на VI зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть».
10:58 21.02.2024 Газета Новая жизнь - Болгар
10:56 21.02.2024 Газета Посинформ - Нижнекамск
10:55 21.02.2024 Кайбицкие зори - Большие Кайбицы
10:54 21.02.2024 Газета Тетюшские зори - Тетюши

В Кирово-Чепецком районе начались всероссийские старты. В рамках первенства России по лыжным гонкам юниоры и юниорки 19-ти, 20-ти лет выявили сильнейших на короткой дистанции.
15:01 23.02.2024 ГТРК Вятка - Киров
В субботу, 24 февраля, в Калуге произойдет историческое событие – чемпионат Калужской области по лыжным гонкам, сообщает региональное минспорта.
15:00 23.02.2024 Калужский перекрёсток - Калуга
Для удобства участников Лыжного фестиваля 8 февраля (четверг) и Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2024» 10 февраля (суббота) будет организована доставка автобусами до места лыжни и введены временные ограничения на
14:51 23.02.2024 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
17:31 23.02.2024 Сетевое издание Толк - Барнаул
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024» В 42-й раз состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024» 10 февраля.
13:32 23.02.2024 Газета Куртамышская нива - Куртамыш
Фото: пресс-служба ГБУ ДО РС(Я) «СШОР "Алдан"» Сегодня, 23 февраля, на спортивной базе «Русская лыжня» во Владивостоке завершились соревнования по лыжным гонкам в рамках первых зимних Международных игр «Дети Приморья».
20:28 23.02.2024 NeruLife.Ru - Нерюнгри
В Коряжме завершились соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов среди обучающихся Архангельской области (Дивизион 2).
14:23 23.02.2024 Сетевое издание Знамя. Красноборский район - Красноборск
24 февраля, на территории муниципального округа «Усинск» состоится XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024».
13:30 23.02.2024 Usinsk.In - Усинск
В этот день, 10 лет назад, завершилась Олимпиада в Сочи – единственные зимние игры в истории России.
11:01 23.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
Лучший общекомандный результат показали представители Уральского федерального округа На базе чайковского спортцентра «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам Спартакиады МЧС России среди территориальных органов
09:43 23.02.2024 Chaikovskie.Ru - Чайковский
Команда лыжных гонщиков Якутии победила в эстафетной гонке на I зимних международных спортивных играх "Дети Приморья".
14:00 23.02.2024 ГТРК Саха - Якутск
В третий соревновательный день зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» участники разыграли 13 комплектов наград.
14:32 23.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
14:21 23.02.2024 Центр спортивной подготовки - Владивосток
13:08 23.02.2024 Администрация Приморского края - Владивосток
Первые зимние игры «Дети Приморья» - уникальное и масштабное событие, которое объединило более 1500 спортсменов в 8-ми видах спорта: лыжных гонках, шорт-треке, сноуборде, фигурном катании, горнолыжном спорте, хоккее,
10:10 23.02.2024 Газета-Свободный.ру - Свободный
В Кирово-Чепецке проходит первенство России по лыжным гонкам. На ЛБК «Перекоп» состязаются юниоры и юниорки 19-20 лет.
11:06 23.02.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Все - на лыжи. Во Владимире в эти выходные пройдет 15 марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва.
23:40 22.02.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
Марафон «Европа – Азия» пройдет в последние выходные февраля Анжелика УФИМЦЕВА На марафон выйдут более 1000 участников из 90 городов России Фото:
00:50 23.02.2024 КП Екатеринбург - Екатеринбург
21 февраля 2024 года на лыжной базе «Яковлевское» в Заволжском районе состоялось Первенство города Ярославля по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Организатор - управление по физической культуре
22:26 22.02.2024 Департамент образования - Ярославль
В Курске состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады вузов региона.
21:13 22.02.2024 ЮЗГУ - Курск