Новости о: Динамо-Казань

Читайте новости Нижнекамска и Татарстана об Динамо-Казань, а также содержащие упоминание об Динамо-Казань. Мы не просто собираем и храним все новости Нижнекамска и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо-Казань. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Динамо-Казань можно прочитать на этой странице.
Динамо-Казань 4:3 Водник 15 ноября 2018 «Динамо-Казань»  4:3 (3:2) «Водник» Архангельск Чемпионат России Суперлига - 2018-2019  15 ноября 2018 г., четверг, 19:00 Казань,
16.11.2018 ХК Динамо-Казань
  «Динамо-Казань» в очередном матче чемпионата страны среди команд суперлиги выиграло на своем поле у «Водника» из Архангельска — 4:3.
15.11.2018 Республика Татарстан
  «Динамо-Казань» и «Енисей» сыграют в первом матче «Финала четырёх». Всероссийская федерация волейбола провела жеребьёвку «Финала четырёх» Кубка России среди мужских и женских команд.
Целый месяц – с 20 октября по 19 ноября в каждом из 660 предприятий «Макдоналдс» в 120 городах России проходит семнадцатая ежегодная благотворительная акция «МакХэппи День» в пользу детей, которым нужна поддержка.
15.11.2018 Известия Татарстана
    «Динамо-Казань», выиграв в матче четвертого тура чемпионата России среди команд суперлиги у «Строителя» из Сыктывкара – 8:4, набрало 10 очков и переместилось на третье место в турнирной таблице.
14.11.2018 Республика Татарстан
  Хоккеисты «Динамо-Казани» удачно провели стартовые поединки чемпионата России среди команд суперлиги и первый домашний матч сыграют 15 ноября на стадионе «Трудовые резервы».
13.11.2018 Республика Татарстан
12 ноября 2018 По итогам четырех туров Чемпионата России команда «Динамо-Казань» закрепилась на третьей строчке турнирной таблицы.
12.11.2018 ХК Динамо-Казань
    В принципиальном споре мужского чемпионата страны между «Зенитом-Казанью» и «Белогорьем» сильнее оказались хозяева площадки – 3:1,
12.11.2018 Республика Татарстан
  «Динамо-Казань», выиграв в матче четвертого тура чемпионата России среди команд суперлиги по хоккею с мячом у «Строителя» из Сыктывкара – 8:4, набрало 10 очков и переместилось на второе место в турнирной таблице.
    «Динамо-Казань» выигрывает после первого тайма матча четвертого тура чемпионата России среди команд суперлиги по хоккею с мячом у «Строителя» из Сыктывкара – 5:2.
10 ноября 2018 года в ресторане «Макдоналдс» по адресу г. Казань, ул. Вахитова, д.1 прошла традиционная благотворительная акция «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке.
12.11.2018 Известия Татарстана
Фото: пресс-служба хоккейного клуба Спортсмены встали за кассы и предложили купить специальный стикер и картошку-фри, выручка от которых будет направлена в фонд Роналда Макдоналда.
11.11.2018 ИА Татар-информ
Сегодня Председатель Государственного Совета, Президент федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин в торжественной обстановке объявил об открытии Школьной волейбольной лиги в городе Казани.
10.11.2018 Министерство спорта и туризма
  9 ноября Председатель Государственного Совета, Президент федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин в торжественной обстановке объявил об открытии Школьной волейбольной лиги в городе Казани.
10.11.2018 Республика Татарстан
    «Динамо-Казань» достаточно удачно стартовало в начавшемся чемпионате страны, набрав в двух выездных матчах 4 очка.
09.11.2018 Республика Татарстан
    11 ноября женская команда «Динамо-Казань» – серебряный призёр чемпионата России, действующий обладатель Кубка России и участник «Раунда шести» Лиги чемпионов – проведёт первый матч нового сезона суперлиги.
9 ноября 2018 В третьем туре чемпионата России по хоккею с мячом команда «Динамо-Казань» одержала убедительную победу в гостях над ульяновской «Волгой» со счетом 7:4.